Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Пандемия Коронавируса симптомы коронавируса Англия

Ученые назвали отличия проявлений раннего коронавируса от симптомов после прививки

Сейчас читают: 632
piter.tv

Ученые из Великобритании назвали главные отличия проявлений раннего коронавируса от симптомов после прививки. Статья была опубликована на сервисе medRxiv.org.

Отмечается, что симптомы бывает не так просто отличить, несмотря на потерю обоняния и вкуса при коронавирусе. Особенно это сложно сделать в промежутке между двумя дозами вакцины.

Так, ученые проанализировали данные 15 тыс. вакцинированных, а также результаты клинических исследований за шесть месяцев. Выяснилось, что общими симптомами между

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA