Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Киргизия Бишкек Кемерово covid-19 инфекция эпидемиолог Россия Киргизия Бишкек Кемерово

Ученые КемГМУ приняли участие в обсуждении эффективности вакцины от COVID-19

Сейчас читают: 595
news.vse42.ru

В онлайн-режиме прошла международная конференция "Вакцинация как защита от COVID-19: миф или реальность на примере российского опыта".

Организаторами выступили Клуб региональных экспертов КР "Пикир" (Бишкек, Киргизия) и Кемеровский государственный медицинский университет (Кемерово, Россия).

Главным спикером конференции выступил сопредседатель клуба "Пикир", бишкекский политолог И.А. Шестаков. От КемГМУ участие приняли заведующий кафедрой нормальной физиологии Д.Ю.

Читать на news.vse42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA