Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Египет Шотландия covid-19 Роспотребнадзор Вирус Египет Шотландия

Ученые из Шотландии и Египта рассказали о смертельно опасном средстве спасения от COVID-19

Сейчас читают: 542
online47.ru

Ученые из Абердинского университета в Шотландии и Университета Суэцкого канала в Египте изучили потенциал яда скорпиона в борьбе с новыми штаммами коронавируса.В пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте одного из вузов говорится, что яд этих паукообразных содержит "удивительный коктейль" из биологически активных пептидов.

Предполагается, что именно они защищают ядовитые железы от различных микробов.Инфекционист Роспотребнадзора Пшеничная рассказала, как поставить точный диагноз.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA