Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия вакцина вакцинация

Ученые из Pfizer раскрыли новые данные об иммунитете и вакцинах - СМИ и мира

Сейчас читают: 129
cursorinfo.co.il

Некоторые ученые из корпорации Pfizer, которые участвовали в разработке вакцины от COVID-19, заявили, что естественный иммунитет, вероятно, превосходит иммунитет, который был получен после вакцинации.

Они также заявили, что «корпорации важнее прибыль, чем развивать альтернативные методы лечения». Об этом сообщает на сайте projectveritas.com.

Джеймс О’Киф, основатель консервативной группы журналистов под прикрытием Project Veritas, накануне опубликовал видеозапись, на которой несколько ученых из

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA