Сегодня в новостях
Дмитрий Песков
Дмитрий Сергеевич Песков (род. 17 октября 1967, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации — пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина с 22 мая 2012 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2005). Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина (2008—2012)
Об этом же в других СМИ
Дмитрий Песков Россия Германия Политика коронавирус Выборы Дмитрий Песков Россия Германия

«У нас своих хватает»: Песков высказался о допуске зарубежных вакцин в Россию

Сейчас читают: 668
gazeta.a42.ru

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался о допуске зарубежных вакцин от коронавируса на российский рынок.

Ему задали вопрос, почему в нашу страну не пускают зарубежные вакцины. — У нас своих вакцин хватает... У нас своих четыре вакцины, это разве не возможность выбора? — отметил Песков.

По его словам, этот вопрос «пока никак не обсуждается», пишет RT. Ранее сообщалось, что Германия отказалась считать привитых «Спутником V» вакцинированными до тех пор, пока препарат не одобрят

Читать на gazeta.a42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA