Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Савик Шустер Россия Киев Президент Политика Общество Виталий Кличко Савик Шустер Россия Киев Президент

У нас общие враги - бедность, агрессия РФ, коронавирус: Кличко ответил Зеленскому на выпады против Киева

Сейчас читают: 279
apostrophe.ua

Лидер "УДАРа", мэр Киева Виталий Кличко ответил Зеленскому на выпады против Киева. В эфире ток-шоу Савика Шустера он напомнил президенту, с чем необходимо совместно бороться. "Пытаются сделать врагов.

Я президенту не враг. Я думал, что у нас общие враги: заоблачные тарифы, маленькие зарплаты, бедность, борьба с коронавирусом, российская агрессия и многие другие.

Это наши общие вызовы. Я прихожу к президенту не по личным вопросам - личных вопросов у меня нет. Как мэр города, решая проблемы

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA