Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тюмень covid-19 инфекция Тюмень

Тюменский морг из-за COVID-19 работает без выходных

Сейчас читают: 898
nashgorod.ru

«Если ранее не всегда проводилась процедура патологоанатомического вскрытия, то сейчас она необходима в связи с подозрением на инфекционное заболевание или положительный тест на COVID-19», — сказал сотрудник регионального Оперштаба изданию.

Сотрудники морга все так же продолжают работать посменно, потому что увеличить часы смены нельзя по трудовому кодексу. Тогда было принято решение ввести режим работы без выходных.

Читать на nashgorod.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA