Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 инфекция

Тюменцам рассказали о процедуре вакцинации от COVID-19

Сейчас читают: 582
nashgorod.ru

Вся процедура проходит в два этапа. Нужно записаться на первую вакцинацию, на вторую вы будете записаны автоматически. «Весь процесс займёт не более одного часа.

Для начала вас осмотрит врач. Далее после подготовки самого препарата, будет поставлена прививка. Ещё на протяжении 30 минут после процедуры специалист будет наблюдать за вашим самочувствием.

Затем вы спокойно можете отправляться домой», — рассказали в ведомстве. Пройдя оба этапа вакцинации, вы получите прививочный сертификат, который.

Читать на nashgorod.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA