Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Москва

Twitter защитит аккаунты умерших

Сейчас читают: 407
fedpress.ru

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Социальная сеть Twitter будет защищать профили умерших людей и помечать аккаунты-боты.

Об этом рассказали в компании. Компания создаст «мемориальный» тип профилей для защиты аккаунтов умерших.В Twitter отметили, что автоматизированные боты являются важным инструментом информации, пишет Риа Новости.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что со следующей недели Twitter будет удалять посты с дезинформацией о вакцинации от коронавируса.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA