Евгения Павлова Валерий Васнецов Россия Китай Чехия Пекин коронавирус Тасс Евгения Павлова Валерий Васнецов Россия Китай Чехия Пекин

«Тут всех подняли на уши». Муж Буртасовой — о заминке Евгении перед вылетом в Пекин

Сейчас читают: 736
championat.com

Максим Буртасов, муж российской биатлонистки Евгении Буртасовой (Павловой), рассказал о проблемах, с которыми столкнулась супруга перед вылетом в Пекин (Китай) на Олимпийские игры – 2022.

Буртасова заменит на Играх заразившуюся коронавирусом Валерию Васнецову. «Произошла такая же ситуация, как понимаю, как в прошлый раз у биатлонисток, у которых не было документов, не было зелёного подтверждения от принимающей стороны.

Евгения заполняла документы, пока находилась в Чехии, но чешская сторона ошиблась, и получилась заминка. Однако российская сторона связалась с представителями Китая, вопрос решили.

Тут, по-моему, всех подняли на уши — Олимпийский комитет России и СБР в том числе. Спортсмены летят на такой праздник, нужно взаимодействие всех сторон.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA