Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия Турция Татьяна Голикова Россия Турция

Туроператоры сомневаются в том, что Россия возобновит авиасообщение с Турцией в июне

Сейчас читают: 355
abnews.ru

Россия приостановила авиасообщение с Турцией по своей инициативе до 1 июня из-за того, что там резко вырос уровень суточной заражаемости коронавирусом, примерно до 60 тысяч заболеваемых за 24 часа.

Россияне, планировавшие отдых на курортах Турции, перенесли свои планы на лето, однако высказывание Татьяны Голиковой заставило их усомниться, что они туда попадут.Вице-премьер обратилась к туроператорам с просьбой не продавать туры на июнь.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA