Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Тунис Тунисская Республика Алжир Алжирская Народная Демократическая Республика Гвинея Минздрав Россия Москва Тунис Тунисская Республика Алжир Алжирская Народная Демократическая Республика Гвинея

Тунис зарегистрировал российскую вакцину от коронавируса "Спутник V"

Сейчас читают: 374
radiomayak.ru

Об этом сообщил Минздрав страны. Это уже третья страна в Африке после Алжира и Гвинеи, давшая добро отечественному препарату.

В Российском фонде прямых инвестиций заявили, что готовы поддержать Тунис для получения доступа к "Спутнику". В Алжире вакцинация населения от коронавируса "Спутником" уже началась.

Первую партию препарата привезли в страну в пятницу. Кроме того, стало известно, что иранская делегация планирует визит в Москву для обсуждения вопросов о производстве "Спутника V" на

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA