Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
болезнь Интерфакс

Туляки могут получить сертификат по уровню антител

Сейчас читают: 336
tula.mk.ru

Сертификат по уровню антител можно получить только один раз в случае, если ранее документов о болезни или вакцинации не выдавалось.

Как сообщает Интерфакс Туризм, для оформления сертификата можно воспользоваться положительными результатами вне зависимости от уровня антител.

Документ остается действительным на протяжении полугода. Ранее сертификат можно было получить после перенесенного заболевания, вакцинации.

Теперь его можно получить при наличии положительного результата теста на антитела к COVID-19. Также подходят результаты экспресс-теста.

Читать на tula.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA