Томас Тухель Англия коронавирус спорт Томас Тухель Англия

Тухель: выпускать Силву и Канте на поле в матче с «Тоттенхэмом» — авантюра

Сейчас читают: 494
championat.com

Главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал о подготовке к ответному матчу с «Тоттенхэмом» в полуфинале Кубка Лиги. «Прямо сейчас я бы сказал, что мы располагаем тем же составом, что и перед матчем Кубка Англии, и у нас нет новых травмированных, что является для нас хорошей новостью.Решение относительно участия Тьяго [Силвы] и Н’Голо [Канте] мы примем в последнюю минуту.

Они сдали кардиотесты и тесты на коронавирус, чтобы следовать протоколам, чтобы мы могли вернуть их к тренировкам, поэтому нам нужно подождать, чтобы увидеть, могут ли они участвовать, а затем посмотреть, как они отреагируют.

Выпускать их на поле – это авантюра, поэтому я не уверен, сможем ли мы это сделать и какую ответственность мы готовы взять на себя.

Мы должны идти шаг за шагом. Я даже не уверен, что они приступят к тренировкам, но если они приступят, тогда мы решим», — цитирует Тухеля сайт «Челси».

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA