Томас Тухель Саудовская Аравия коронавирус спорт чемпионат Томас Тухель Саудовская Аравия

Тухель: неприятно было смотреть полуфинал клубного ЧМ на экране в кабинете

Сейчас читают: 107
championat.com

Главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал о трудностях, с которыми столкнулся перед клубным чемпионатом мира. Напомним, немец изначально не отправился со своей командой в Саудовскую Аравию, так как заразился коронавирусом.

Позже тренер сдал отрицательный тест на COVID-19, получил разрешение на вылет и руководил «Челси» в финальном матче с «Палмейрасом» (2:1 д.в.) «Я несколько раз был на пути в аэропорт и на обратном пути.

Когда я был за рулём, мне перезванивали, потому что тест не был отрицательным, и, наконец, я получил нужный ответ. Я приехал на ужин с командой к 20:15 в пятницу, поэтому у меня не было шанса принять участие в последней тренировке команды.

Я ходил на встречи в день матча и старался делать всё как обычно, чтобы подготовить команду к сопернику. Неприятно было смотреть полуфинал на экране в кабинете.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA