Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Ленобласть обл. городского типа Морозов Пандемия болезнь всеволожский район Россия Ленобласть обл. городского типа Морозов

Три тысячи пациентов за год: как больница в Морозовке боролась с коронавирусом и спасала жизни людей

Сейчас читают: 332
online47.ru

Ровно год назад – 1 марта 2020 года – коронавирусом в России заболели 2 человека, а уже 13 марта первый заболевший был и в Ленинградской области.Один из первых открывшихся COVID-стационаров расположился в поселке городского типа имени Морозова (Всеволожский район).

О работе местных врачей в рамках спецпроекта «Год с коронавирусом» рассказала пресс-служба областного правительства.Новые медучреждения, топливные карты и помощь волонтеров: как развивалась система здравоохранения Ленобласти в 2020.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA