Павел Дацюк Вильям Питерс Екатеринбург Сочи Павел Дацюк Вильям Питерс Екатеринбург Сочи

Три шайбы на последней минуте: «Автомобилист» одержал драматичную победу над «Сочи»

Сейчас читают: 543
newdaynews.ru

Екатеринбургский «Автомобилист» в домашнем матче с трудом обыграл ХК «Сочи». Ведя в счете 2:0, подопечные Билла Питерса едва не упустили победу на последних секундах основного времени встречи, но добились успеха в серии буллитов.

Итоговый счет игры – 4:3 в пользу уральской команды. В первом периоде «Автомобилист» забросил две шайбы: на 14-й минуте отличился Алексей Макеев, а на 18-й минуте шайбу в большинстве забросил капитан Павел Дацюк.