Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Общество коронавирус пенсионер Израиль

Третью прививку от коронавируса начнут делать израильтянам старше 40 лет

Сейчас читают: 913
nashe.orbita.co.il

Согласно последним данным Минздрава, в настоящий момент в больницах Израиля в 7 раз больше возрастных пациентов (старше 60 лет), которые не сделали прививку от коронавируса, чем тех, кто прошел полную вакцинацию, не включая третью инъекцию сыворотки.По мнению ученых, это является свидетельством необходимости дополнительной вакцинации пенсионеров и лиц предпенсионного возраста.Специалисты Минздрава, в своем подавляющем большинстве, призывают граждан из возрастных групп населения сделать третью.

Читать на nashe.orbita.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA