Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург covid-19 коронавирус заявили Санкт-Петербург

Третья волна коронавируса пришла в Петербург

Сейчас читают: 681
abnews.ru

Эксперты заявили о приходе третьей волны COVID-19 в Санкт-Петербург. Вероятность локдауна становится все больше.Петербург вошел в третью волну пандемии коронавируса, которая будет опаснее предыдущих двух.

Об этом сообщили эксперты «Доктора Питера». Они отмечают, что пока об этом никто не объявляет, однако показатель суточной заражаемости говорит сам за себя.«Партизанский ковид», — грустно шутят они.Всплеск заболеваемости COVID-19 в Петербурге начался сразу после майских праздников.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA