Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Израиль вакцина вакцинация Украина Израиль

Третья доза. Как Израиль победил новую волну COVID

Сейчас читают: 277
korrespondent.net

Израиль первым в мире сделал ставку на повторную вакцинацию всего населения. На этой неделе также было принято решение прививать от коронавируса детей от пяти лет.

Израилю удалось остановить очень сильную четвертую волну, поразившую страну этим летом, благодаря третьей дозе вакцины. Основой для бустерной дозы стали научные исследования, показавшие, что иммунитет ослабевает через шесть месяцев после вакцинации, и люди снова рискуют заразиться.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA