Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Иран Ирак коронавирус спорт пресс-служба Иран Ирак

Тренер Ирана: тест Азмуна был отрицательный. «Зенит» не может противодействовать нам

Сейчас читают: 921
championat.com

Главный тренер сборной Ирана Драган Скошич сообщил, что результат теста нападающего «Зенита» Сердара Азмуна на коронавирус был отрицательным.

Форвард не заразился во время самовольного отъезда из расположения команды. «Зенит» не может противодействовать нам, потому что это зона ответственности ФИФА.

Сначала сообщили, что результат теста Азмуна положительный, потом стало известно, что он отрицательный. Мы должны обратиться к правилам AFC для таких ситуаций.

Я только одно — завтра у нас не будет одного из игроков», — приводит слова Скошича пресс-служба Иранской федерации футбола. Азмун пропустит матч отбора на чемпионат мира – 2022 со сборной Ирака, который состоится завтра, 27 января.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA