Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Ильхам Алиев Никола Пашинян Аркадий Дубнов Россия Москва Азербайджан Снг Армения заражение Владимир Путин Ильхам Алиев Никола Пашинян Аркадий Дубнов Россия Москва Азербайджан Снг Армения

Трехсторонние переговоры с участием лидеров России, Армении и Азербайджана должны пройти сегодня в Москве

Сейчас читают: 105
echo.msk.ru

Трехсторонние переговоры с участием лидеров России, Армении и Азербайджана должны пройти сегодня в Москве. Перед встречей за состоянием здоровья Никола Пашиняна и Ильхама Алиева следили группы российских врачей, чтобы исключить возможность заражения Владимира Путина коронавирусом.

Об этом «Эху» рассказал эксперт по странам СНГ Аркадий Дубнов. По словам Аркадия Дубнова, премьер-министр Армении и президент Азербайджана не хотели участвовать в этих переговорах, встреча организовывалась весьма

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA