Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Турция Россия Турция

Требование ПЦР-тестов для приезжающих в Турцию продлено до 15 апреля

Сейчас читают: 908
runews24.ru

Все требования к процедуре тестирования те же. Делать тест нужно всем старше шести лет, кроме ряда случаев.В Турции будут требовать свежий отрицательный результат теста на коронавирус до 15 апреля, сообщили на странице посольства России в Турции на Facebook.Тест нужно делать за 72 часа до поездки вне зависимости от того, каким транспортом добираются приезжающие.

Не проверяться на вирус можно только детям до шести лет. Также тест не нужен транзитным или трансферным пассажирам и экипажам.Людей, не.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA