Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Испания Саудовская Аравия спорт пресс-служба Испания Саудовская Аравия

Торрес и Педри смогут принять участие в ближайшем Эль-Классико

Сейчас читают: 706
sport.bigmir.net

Игроки Барселоны Педри и Ферран Торрес сдали негативные тесты на СOVID-19. Об этом сообщила пресс-служба "сине-гранатовых".Оба футболиста сумеет  принять участие в матче полуфинала Суперкубка Испании против Реала.

Каталонский клуб уже проинформировал соответствующие органы о том, что Педри и Торрес излечились.MEDICAL ANNOUNCEMENTS▶️ Players @FerranTorres20 and @Pedri have tested negative for Covid-19 in PCRs and can rejoin the rest of the team in Riyadh.

The club has informed the corresponding authorities. pic.twitter.com/RBbZx15RrKНапомним, футболисты заразились COVID-19 в начале текущего месяца и с тех пор пребывали на самоизоляции.В нынешней кампании Педри провел за Барселону всего четыре матча.

Торрес присоединился к "сине-гранатовым" во время зимнего трансферного окна.Матч Реала и Барселоны пройдет 12 января в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

Читать на sport.bigmir.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA