Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Пандемия Россия Москва

Топливный сбор на рейсы по России увеличен «Аэрофлотом»

Сейчас читают: 565
riafan.ru

Москва, 5 марта. Группа «Аэрофлот» повысит цену топливного сбора для перевозчиков «Россия», «Аврора» и «Аэрофлот» с 10 марта текущего года.

Изменения не коснутся только лоукостера «Победа». Об этом пишет ТАСС со ссылкой на информационное сообщение для агентов. Изменение стоимости перелета произойдет только на внутренних рейсах.

Группа хочет привлечь не менее 8,5 млрд рублей в текущем году, отмечает издание со ссылкой на собеседника одной из крупнейших авиакомпаний.

Читать на riafan.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA