Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай цены Продукты ПОСТАВКИ Китай

Тонны улова: где окажется непроданная в Китай российская рыба

Сейчас читают: 781
ren.tv

Впрочем, сегодня на первый план вышел другой ценовой вопрос. Крупнейший импортер российской рыбы, Китай, закрыл последний порт, через который её ввозили из нашей страны.

Теперь тонны улова могут пропасть. Один из вариантов - отправить всё непроданное на отечественные прилавки. Насколько это возможно и станет ли дальневосточная рыба дешевле?

Такого "шокирующего подарочка" под Новый год наши рыбаки никак не ожидали. Китайские партнёры ещё с весны очень придирчиво относятся к санитарным мерам:.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA