Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Общество коронавирус лечение Санкт-Петербург

Только за 8 месяцев этого года Петербург потратил на лечение ковид-пациентов около 20 млрд

Сейчас читают: 572
znak.com

За восемь месяцев этого года в Санкт-Петербурге на лечение больных коронавирусом из средств Фонда ОМС было направлено 19,4 млрд рублей, сообщает на сайте организации.

Там отмечено, что рост заболеваемости ковидом дает существенную нагрузку на бюджет Фонда. По сравнению с прошлым годом рост расходов на лечение СОVID-пациентов составил 30,2%.  «Городские стационары продолжают вести работу по оказанию медицинской помощи пациентам с коронавирусной инфекцией: за 8 месяцев этого года количество

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA