Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Украина Петербург коронавирус qr-код Санкт-Петербург Украина Петербург

Только 500 неофициально переболевшим петербуржцам дали QR-код

Сейчас читают: 638
ivbg.ru

Поликлиникам Петербурга дали право на выдачу QR-кодов неофициально переболевшим коронавирусом. Однако из 1000 рассмотренных обращений право удалось реализовать только половине петербуржцев. Информацией об этом поделился портал Фонтанка 8 декабря со ссылкой на комитет по здравоохранению.

Уточним, что представленные данные актуальны только на середину ноября. Несмотря на нововведение, доказать статус переболевшего ковидом удалось не всем.

Читать на ivbg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA