Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Сша Washington Washington профилактика правительство заражение Москва Сша Washington Washington

The Washington Post: американские дипломаты в Москве попросили привить их «Спутником V»

Сейчас читают: 213
tvrain.ru

При этом Госдепартамент США не рекомендует своим сотрудникам прививаться российской вакциной, так как ее не одобрили ни Всемирная организация здравоохранения, ни американский Центр по контролю и профилактике заболеваний.

Однако ведомство позволяет дипломатам принимать самостоятельные решения, касающиеся их здоровья. Как пишет The Washington Post, дипломаты решили обратиться за российской вакциной после того, как власти США не смогли гарантировать поставку американских препаратов в ближайшем

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA