Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
МУЗЫКАНТЫ клипы коронавируc

The Streets и Tame Impala выпустили клип о социальной дистанции

Сейчас читают: 930
news.ru

По сюжету ролика, лидер The Streets Майк Скиннер, лидер Tame Impala Кевин Паркер и их друзья, находятся в одиночестве и связываются друг с другом только по телефону.

Ролик опубликован на YouTube-канале The Streets. В самом начале клипе на мониторе телефоне Скиннера написано Social Distancing ("Социальная дистанция").

Песня войдёт в будущий микстейп The Streets, получивший название None Of Us Are Getting Out Of This Life Alive ("Никто из этой жизни не выберется живым").

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA