Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Япония Токио Общество журналист токен Япония Токио

The Daily Beast: В Японии скрыли информацию про особо заразный штамм «лямбда» из-за Олимпиады

Сейчас читают: 499
rosbalt.ru

В Токио за три дня до Олимпиады выявили штамм «лямбда», сообщает The Daily Beast. Однако эту информацию скрыли, утверждают журналисты.

По данным источника, специалисты Японского национального института инфекционных заболеваний обнаружили образцы вируса во время проверки аэропорта.

Власти страны решили объявить об этом только после окончания Игр. Между тем японские ученые сообщали, что «лямбда»-штамм коронавируса может обладать повышенной устойчивостью к вакцинам и требуется в полтора раза больше

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA