Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
заражение самоизоляция

Тест Шарлотт Каллы на коронавирус дал положительный результат

Сейчас читают: 645
championat.com

Трёхкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Шарлотт Калла заразилась коронавирусом. Об этом сообщает NRK. Ранее спортсменка самостоятельно заподозрила заражение, после чего тут же ушла на самоизоляцию. «Я хорошо себя чувствую и с оптимизмом жду возвращения к тренировкам.

Буду следовать протоколу, который был установлен федерацией и сборной», — сообщила лыжница. 33-летняя Калла — трёхкратная олимпийская чемпионка, шестикратный серебряный призёр Олимпийских игр, трёхкратная чемпионка мира,.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA