Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Рудалев Публицист Россия Политика санкции самит Владимир Путин Рудалев Публицист Россия

Территория хаоса

Сейчас читают: 942
russian.rt.com

Короткая ссылка 17:44 Андрей Рудалёв Публицист, писатель, литературный критик Выступая на знаковом заседании Высшего евразийского экономического совета, российский президент Владимир Путин акцентировал внимание на том, что западные санкции являются ко всему прочему средством для «подрыва законных правительств».

Это своеобразный вирус, которым атакуется та или иная страна, ставшая на пути экономических или политических интересов Запада.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA