Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
теннис тренировки [email protected]

Теннисная карьера. Что нужно знать детям и их родителям

Сейчас читают: 172
argumenti.ru

Теннисный корт. Он помнит запах новых мячей, сломанные ракетки, бурные дискуссии о том, попал ли мяч в площадку или вылетел.

С ним связаны самые лучшие воспоминания, а также самые горькие поражения, но это жизнь профессионального теннисиста. Пожалуй, сложно встретить четырёхлетнего ребёнка, который точно знает, что он хочет стать профессиональным атлетом, он вообще не знает, кем он хочет стать, но ещё меньше он понимает, что входит в обязанности спортсмена и какова цена выигранного матча..

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA