Даниил Медведев Фабио Фоньини Россия Италия Израиль Токио Политика спорт токен Даниил Медведев Фабио Фоньини Россия Италия Израиль Токио

Теннисист Медведев прошел в четвертьфинал мужского разряда ОИ в Токио

Сейчас читают: 820
iz.ru

Вторая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Олимпиады в Токио в мужском одиночном разряде.Теннисист в 1/8 финала победил соперника из Италии Фабио Фоньини в трех сетах — 6:2, 3:6, 6:2.При этом во время первого сета россиянину потребовалась медицинская помощь, однако спустя несколько минут после ее оказания игра была продолжена, пишет «Спорт Экспресс».Теперь в 1/4 финала Медведев встретится с испанцем Пабло Карреньо Бустой.