Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Литва культура Театр Литва

Театр «Отрада» снова дарит сказку

Сейчас читают: 651
obzor.lt

Замечательно, когда любимое дело или увлечение приносит радость и удовольствие. А если результат дарит ещё и счастье, восторг и позитив другим, то такое сочетание можно считать волшебством, настоящим подарком судьбы. Вот такую замечательную гармонию творческой деятельности и его итога на протяжении почти 20 лет клайпедская русская община «Лада» и театр «Отрада» гимназии «Жалякальнё» (директор Виталий Якобчук) восхитительными Рождественскими спектаклями дарит маленьким зрителям Клайпеды, да и всем их родным.

А оригинальные сценарии к ним, захватывающие сюжеты для этих удивительных детских праздников пишет создатель, вдохновитель и режиссёр молодёжного театра Светлана Васичкина.

В преддверии красивого юбилея «Отрады» хочется вспомнить хотя бы часть из его богатой истории, из яркого мира сказок, созданного театром.Сразу отметим, что во всех постановках, украшая их, участвовали лучшие творческие коллективы города.

Помогали создавать приподнятое настроение хореографические коллективы — представляющий гимназию «Жалякальнё» «N-Dance» (руководитель Наталья Чернышова) и возглавляемый Виолеттой Шлейнене «Vijurkas» молодёжного центра им.

Читать на obzor.lt
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA