Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Финляндия Норвегия Общество коронавирус спорт Финляндия Норвегия

Тарьей Бё не выступит в эстафете на этапе Кубка мира в Контиолахти

Сейчас читают: 266
championat.com

Двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, норвежский биатлонист Тарьей Бё не примет участия в мужской эстафете, которая пройдёт в рамках восьмого этапа Кубка мира в Контиолахти (Финляндия).

Соревнования состоятся 4 марта. Старший Бё простудился и не вылетел вместе с командой Норвегии в Контиолахти, сообщил тренер мужской команды Эгиль Кристиансен. «Он простудился, но вчера ему было гораздо лучше.

Может ли это быть коронавирусом? Нет, его проверяли, это старая добрая простуда. Нам очень повезло, последние два года мы практически не болели», — приводит слова Кристиансена TV2.

Отметим, что 33-летний Тарьей Бё занимает третью строчку в общем зачёте Кубка мира (в его активе 486 очков) и имеет шансы на завоевание титула.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA