Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Азербайджан Общество коронавирус полиция Азербайджан

Таксистов в Баку проверили на прививки от коронавируса

Сейчас читают: 656
mir24.tv

В Азербайджане опять растет количество зараженных коронавирусом. За сутки инфекцию выявили более чем у двух тысяч человек. Власти считают, что многие не соблюдают меры безопасности, поэтому снова проводят рейды, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Нармин Абасова.

Маски нет, пассажир сидит впереди. Это полностью противоречит правилам безопасности, которые действуют в Азербайджане. «Почему вы без маски?». – «У меня есть маска». – «Нужно носить правильно, и пересядьте на заднее сиденье».

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA