Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев Таиланд коронавирус туризм Киев Таиланд

Таиланд с 1 июля откроет Пхукет для вакцинированных от COVID-19 туристов

Сейчас читают: 250
unn.com.ua

КИЕВ. 22 июня. УНН. Правительство Таиланда разрешило вакцинированным от коронавируса туристам, которые прибывают на остров Пхукет с 1 июля 2021 года не проходить карантин, что стало первым шагом на пути королевства возродить свою пострадавшую от пандемии экономику.

Об этом пишет AFP, передает УНН. Детали Чрезвычайно важная индустрия туризма находится в упадке с марта, когда правительство Таиланда запустило схему, которая позволила бы вакцинированным туристам въезжать в страну без прохождения

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA