Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Англия Канада Политика технологии ПРЕЗИДЕНТ Россия Украина Сша Англия Канада

Таблоид The Sun: Российские шпионы украли формулу вакцины AstraZeneca для Sputnik V

Сейчас читают: 288
liga.net

The Sun.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеКак пишет таблоид, в Sputnik V используется технология, аналогичная разработанной в Оксфорде для AstraZeneca.

Поэтому в Службе безопасности уверены, что якобы данные были украдены "шпионами Путина" – президента РФ.Журналисты напомнили: еще год назад в британской разведке заявляли, что российские хакеры нацелились на организации Великобритании, США и Канады, которые разрабатывали вакцину против COVID-19.Также министр внутренних дел.

Читать на liga.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA