Аркадий Инин Лариса Лужина Леонид Куравлев Василий Куравлев болезни Знаменитости Кино Аркадий Инин Лариса Лужина Леонид Куравлев Василий Куравлев

Сын Куравлева объяснил, могла ли его сестра довести артиста до плачевного состояния

Сейчас читают: 496
5-tv.ru

Сын известного актера Василий Куравлев опроверг обвинения в адрес своей сестры Екатерины. На девушку обрушился поток критики из-за того, что она якобы не ухаживала за пожилым отцом.

Поводом для подобных домыслов стал рассказ сотрудницы дома престарелых, где звезда находился в последние годы жизни. Руководитель службы клиентского сервиса Надежда Орлова заявила, что Куравлев попал в учреждение неухоженный и сильно похудевший.

Чтобы почистить уши артисту, пришлось вызывать врача, отметила она. Под присмотром сотрудников центра Куравлев снова начал ходить, регулярно питаться.

Орлова также отметила, что актер по какой-то причине плохо относился к своим родственникам и, в частности, к дочери. Как пишет сайт KP.RU, якобы Куравлев делал вид, что спит, когда Екатерина приходила его проведать.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA