Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Краснодарский край Кубань коронавирус иммунитет инфекция Краснодарский край Кубань

Свыше 45 тысяч жителей Кубани прошли вакцинацию от ковида

Сейчас читают: 180
kuban.mk.ru

По актуальным на конец сентября 2021 года данным, более 45 тысяч жителей Краснодарского края прошли ревакцинацию от коронавируса.

Её проводят во всех 332 прививочных пунктах региона, список которых размещён на сайте краевого Минздрава. Повторное введение препарата позволяет сформировать необходимый уровень антител для защиты от известных штаммов ковида, в том числе и от нововыявленных. «Переболевшим инфекцией гражданам и тем жителям, которые уже вакцинировались, нужно проходить повторную

Читать на kuban.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA