Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва вакцина храм рождество Москва

Священник Первозванский призвал невакцинированных против коронавируса посетить храм после Рождества

Сейчас читают: 526
argumenti.ru

Протоиерей Максим Первозванский призвал людей с признаками простудного заболевания воздержать от посещения общественных мест и гостей в Рождество.

По его словам, сейчас не только новая коронавирусная инфекция, но и другие опасные вирусы ходят, по крайней мере, в Москве.«… если вы чувствуете признаки простудного заболевания, пожалуйста, не появляйтесь в местах, где вы можете заразить других людей, воздержитесь от посещения родных, близких, от посещения богослужений, потому что ваше желание оказаться на празднике может обернуться проблемами и горем для других людей.

Если же признаков заболевания нет, то особых ограничений на посещение служб у нас нет», - высказал священнослужитель в беседе с радио Sputnik.Также Первозванский советует не производить целование икон, ограничиться почтительным поклонением и соблюдать социальную дистанцию.Кроме того, он считает, что невакцинированным людям следует посетить рождественскую службу в другие дни.

Первозванский уточнил, что святки будут длиться до Крещенского сочельника, поэтому можно выбрать время для посещения храма.«Если вы здоровы, вакцинированы, то никаких особых причин не собираться вместе с родными, близкими и друзьями я не вижу.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA