Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
здоровье ученые открытие

Светящийся COVID-19: японцы изобрели простой тест на коронавирус

Сейчас читают: 440
bloknot.ru

Его запустят в массовое производство в следующем году. Группа японских ученых разработала маски, которые светятся под воздействием ультрафиолета, если в них содержатся следы коронавируса.

Такой эффект был ими достигнут за счет использования антител, взятых из яиц страуса. Об этом сообщает новостной портал KYODO NEWS.

Команда Университета префектуры Киото, возглавляемая Ясухиро Цукамото, предложила новый способ как обнаружить наличие вируса в организме.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA