Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Пандемия Турция

Суверенные фонды благосостояния помогут сгладить последствия коронавируса

Сейчас читают: 849
vesti.ru

Суверенные фонды благосостояния должны сыграть свою роль в поддержке частного сектора стран в кризисные моменты, такие как пандемия коронавируса, заявил глава фонда благосостояния Турции, пишет CNBC.

Генеральный директор фонда Зафер Сонмез в интервью CNBC в преддверии решения центрального банка Турции снизить процентную ставку сообщил, что, по его мнению, во времена после вспышки коронавируса можно будет увидеть большую активность со стороны суверенных фондов.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA