королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз герцогиня Камилла Шотландия коронавирус королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз герцогиня Камилла Шотландия

Супруга принца Чарльза заразилась COVID-19 вслед за мужем

Сейчас читают: 964
profile.ru

Герцогиня Корнуолльская Камилла в понедельник, 14 февраля, всего через несколько дней после принца Чарльза, получила положительный результат на COVID-19.

Она заболела коронавирусом впервые и теперь уходит на самоизоляцию. Герцогине в настоящее время 74 года. Ее муж, 73-летний принц Чарльз, заболел коронавирусом уже во второй раз.

Оба супруга были полностью вакцинированы от COVID-19, пишет Sky News. В прошлый четверг, когда стало известно о положительном тесте принца Чарльза, герцогиня Корноулльская заявила, что "к счастью" ее тестирование оказалось отрицательным.

За два дня до того, как тест принца Чарльза оказался положительным, с ним контактировала и королева Елизавета II. Однако в четверг Букингемский дворец заявил, что у нее не наблюдается никаких симптомов COVID-19.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA