Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Свердловская обл. Екатеринбург коронавирус закон Свердловская обл. Екатеринбург

Суды Екатеринбурга перестали пускать посетителей из-за омикрона

Сейчас читают: 843
znak.com

В Екатеринбурге некоторые районные суды ограничили доступ в здания из-за вспышки нового штамма коронавируса омикрон. Теперь не пускают в здание никого, кроме участников процессов (по спискам или по повесткам), суды Чкаловского, Ленинского, Железнодорожного районов Екатеринбурга.

В управлении судебного департамента Свердловской области сообщили, что не владеют сводными данными об ограничениях в судах, так как решения в каждом случае принимаются председателями.

На сайте Верх-Исетского районного суда сообщается, что там лишь огранили личный прием заявлений, заявок, процессуальных документов, обращений, жалоб.

Документы рекомендуют подавать по почте или через официальный сайт. В Свердловском областном суде также нет полного запрета на помещения, за исключением участников процесса, но оговаривается, что доступ лиц может быть ограничен.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA