Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество коронавирус болезнь

Судороги и забывчивость: переболевшие рассказали о постковидном состоянии

Сейчас читают: 546
chelny-izvest.ru

Свои истории «Челнинским известиям» рассказали переболевшие горожане. Среди них молодые и пожилые люди, те, кто болел относительно легко, и кто тяжело перенес коронавирус.

Волосы выпадают пучками Татьяна Лисова, 53 года, перенесла болезнь с 40-процентным поражением легких в июне-июле 2021 года. "Болела очень долго.

Недели две температура держалась под 40 градусов. Но даже по прошествии двух месяцев после выздоровления ковид не отпускает.Сильно похудела, начали пучками выпадать волосы.

Читать на chelny-izvest.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA