Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Португалия ЕС закон RyanAir Франция Португалия

Суд ЕС поддержал Ryanair, обжаловавший многомиллиардную помощь компаниям KLM и TAP

Сейчас читают: 316
epravda.com.ua

Суд ЕС постановил, что миллиарды, предоставленные авиакомпаниям Air France-KLM и TAP (Air Portugal), нарушают правила ЕС о государственной помощи.

Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на решение суда ЕС по иску лоукостера Ryanair. "Генеральный суд отменяет решение Комиссии об утверждении финансовой помощи Нидерландов авиакомпании KLM на фоне пандемии COVID-19 на основании неадекватных соображений", - заявил суд.

Читать на epravda.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA