Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Еда самолёт опасность полет

Стюардесса рассказала, чем опасна еда на борту

Сейчас читают: 398
korrespondent.net

Стюардесса, которая предпочла не называть своего имени, раскрыла опасность подаваемой во время полетов еды. Женщина добавила, что она проработала в пяти разных авиакомпаниях и не увидела особой разницы в приготовлении и подачи блюд на борту, пишет Daily Express.

Бортпроводница заявила, что абсолютно любая еда, которую подают на борту авиалайнера пассажирам, является вредной. Даже если это вегетарианское блюдо.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA